Сети mail.ru Но не под реальным именем, а с сериала Дневники вампира.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Тут такая ситуация. Я сижу в соц. сети mail.ru Но не под реальным именем, а с сериала Дневники вампира. У нас в виртуальная семья. И одна группа написала про нас клевету, мы попросили предъявить доказательства, а в ответ наезды создательницы и, возможно ее левых миров как подруг. Что делать? Можно ли как-то наказать такого человека?

Как в этом случае будет действовать полиция?

Я заявила о клевете, тут есть одна проблема нет доказательств что клеветы не было, так же нет доказательств что клевета была. Клевета реально имела места быть, то есть я не сообщаю заведомо ложные факты.

Что мне делать? Есть вконтакте такая группа, в ней полностью про всех пишут клевету, и про меня тоже написали. Как наказать обидчеков?

Как наказать человека за угрозу и клевету в соц сети?

Можно ли наказать человека или администрацию группы выложевших оскорбления и клевету в социальной сети.

Здавствуйте, подскажите пожалуйста что делать. В соц. сети Вконтакте в группе Подслушано опубликован анонимный пост про меня. Эту группу читает весь город, а там написана полная клевета! Админ этой группы скрыт и тех поддержка его назвать не может!

В соц. сети ВК в закрытой группе про меня написали гадости (кливета) что мне делать? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли наказать газету, опубликовавшую статью с клеветой на высокопоставленного человека. Статья написана со слов не журналиста. Или можно наказать и этого человека-автора, кто написал эту клевету?

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Про меня в соц. сетях бывшая жена мужа написала гадости и клевету ложь в общем. Что делать? Как наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение