Право на добавку к пенсии при гражданском стаже более пяти лет и работе после достижения 60 лет

• г. Улан-Удэ

Извините немного не правильно поставил вопрос? Получаю пенсию от МВД, но работаю, гражданский стаж более пяти лет, после достижение возраста 60 лет, имею право на добавку к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Николаевич, в возрасте 60 лет вам будет назначена страховая часть пенсии в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008г. №156-ФЗ за гражданский стаж, пенсию от МВД так и будете получать.