Отказ администрации города в продлении аренды земельного участка - как защитить свои права и какие нормы законодательства РФ применить

• г. Саратов

Договор аренды земли заключен с администрацией города сроком на 10 лет под строительство коммерческой недвижимости. Объект построен, введен в эксплуатацию, оформлен в собственность, функционирует. До конца срока договора аренды земельного участка осталось 2 месяца. В продлении договора администрация отказывает (без указания причин) так же как в праве выкупа данного участка. Как отстоять свои интересы и на какие нормы законодательства Рф ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к адвокату для серьезной консультации на платной основе.

Вопрос требует серьезного анализа документов.