Взяла кредит знакомой обещала платить, сама сижу в декрете, есть расписки что обещала платить. Что делать?

• г. Черемхово

Взяла кредит знакомой обещала платить, сама сижу в дикрете, есть расписки что обещала платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К осжалению, нужно платить, либо поговорите со знакомой, объясните всю ситуацию. Договор в данном сулучае заключали именно вы.

Расписки с обещанием платить - это одно. Заключите договор займа со знакомой на такую же сумму, для страховки.

Если что, могу помочь в Иркутске или удаленно, тел. 960-737