Взяла кредит знакомой обещала платить, сама сижу в декрете, есть расписки что обещала платить. Что делать?

• г. Черемхово

Взяла кредит знакомой обещала платить, сама сижу в дикрете, есть расписки что обещала платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К осжалению, нужно платить, либо поговорите со знакомой, объясните всю ситуацию. Договор в данном сулучае заключали именно вы.

Спросить
Пожаловаться

Расписки с обещанием платить - это одно. Заключите договор займа со знакомой на такую же сумму, для страховки.

Если что, могу помочь в Иркутске или удаленно, тел. 960-737

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит на себя для знакомой без расписки, она обещала оплачивать кредит, а сама не платит, как заставить её платить кредит, т к. я не могу каждый месяц за неё платить.

Взяла кредит для знакомого, который обещал платить сам. Расписки нет. Деньги получил переводом, есть справка из банка. Отдавать не собирается. Кредит плачу сама. Насколько реально заставить его отдать деньги?

Я заплатила кредит за друга. Сама взяла кредит в банке. Он обещал мне платить этот кредит. Взяла с него расписку. В итоге он мне не платит.

Взяла кредит для знакомой, в банке, есть расписка в каторой прописано, что данная сумма была взята по прозьбе моей знакомой, и что все обезательства по данному кредиту берет на себя. По некоторым причинам кредит не плотиться, что мне делать?

Я взяла кредит для другого, она дала мне расписку обязуюсь ежемесячно выплачивать кредит, а сама его не платит скоро суд с банком что делать. И есть ли толк от расписки.

Добрый вечер. Взяла кредит для знакомой с 3 поручителями. Кредит не плотит, сумма только увеличилась. Расписку взяла с знакомой. Банк подал дело в приставы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит на себя, а обещал платить посредник. Написал расписку что будет платить (есть свидетель), расписка не заверена. Но в течение 2 лет кредит не платил. Через 2 года пришло письмо с долгом набежали проценты. Посредник отказывается платить. В банке кредит я погасил, можно ли сейчас с помощью расписки через суд добиться чтоб посредник вернул сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение