Как прекратить регистрацию автомобиля без документов и в другом городе - возможно ли это и как осуществить снятие с регистрации?

• г. Киров

Как прекратить регистрацию машины без документов и в другом городе! Возможно ли это! я регистрировал ее в Кирове Кировской области! А щас я нахожусь в Салехарде Ямало-Ненецкого района! Мне сейчас ни как не выехать в течении трех лет! как мне ее снять с регистрации что бы она не числилась вообще на мне!

Ответы на вопрос (1):

Станислав Борисович! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета, предъявите данное авто в ГИБДД для осмотра инспектором и напишите заявление о снятии его с учета.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ИП в городе Киров, место постоянной прописки в другом субъекте, но имею временную регистрацию в Кирове. В какой налоговый орган должен подать документы для регистрации ИП - в Кирове или по месту постоянной регистрации? Спасибо.

Центральный военкомат принял решение о выдаче военного билета. В моем районном военкомате в списке документов для получения военного билета указаны справка и свидетельство о регистрации. Но проблема в том, что прописки в городе нет, на учете в военкомате состою по договору аренды, хозяин квартиры не хочет делать временную регистрацию.

Временная регистрация у меня здесь есть, но она по тому адресу, где я не живу, и это вообще другой район города.

Могу ли я получить военный билет, не имея регистрации в районе, к которому относится мой военкомат или же мне необходима регистрация именно в этом районе?

Мне отказывают в замене паспорта по достижению 20 летия, т.к. у меня прописка в другой области. Обязательна ли прописка или временная регистрация для замены паспорта в другой области? И правда ли, что приехав из другой области и имея прописку в РФ я ОБЯЗАНА сделать хотя бы регистрацию в течение 7 дней? Я ведь нахожусь в гостях и имею право в течение 90 дней жить без регистрации, но мне объясняют, что в течение 90 дней если только по своей области в другой город ехать. А если другая область, то дается 7 дней, так ли это?

У меня зарегистрированы три гражданина узбекистана. Сроком на три месяца. Хочу прекратить их регистрацию а мне говорят что они должны зарегистрироваться по другому адресу и тогда регистрация сама сабой онулируется. Но они не хотят. Как мне их принудительно снять с регистрации (это не прописка)

Мне пришло письмо из администрации города кирова то что я состою в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 году (№2) что это такое (№2) получаю от органов опеки и попечительства кировской области в городе кирове.

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

На меня оформленна машина. Хочу ее снять с учёта или прекратить регистрацию. Документов на неё у меня нет. Договора купли продажи тоже нет. Могу я без них прекратить регистрации и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году зарегистрировали брак в загсе в кировском районе, я гражданин России, жена на тот момент была гражданка Казахстана, фамилию сразу мою не взяла из-за оформления документов на гражданство, сейчас уже получила гражданство России, решила взять мою фамилию, но у неё сейчас временная регистрация в Октябрьском районе, в Кировском загсе (где регистрировали брак) нас отправляют в Октябрьский (по месту регистрации), а в Октябрьском отправляют в Кировский, но проживаем мы без прописки в Кировском районе, скажите мы имеем право обратиться в загс и по месту прописки и по месту фактического проживания? И если это так, то куда жаловаться на отказ в принятии документов?

Я проживаю в городе санкт-петербург. В Кировском районе лечился в поликлинике Кировского района. У меня переосвидетельствование на ВТЭК на инвалидность от поликлиники Кировского района. Но регистрация временная в данный момент у меня в лен. области, так как в Кировском районе квартира продана. Комиссию на МСЭ в Кировском районе мне не откажет?

В ФМС нам сказали чтоб подавать на РВП мужу иностранцу без учета квоты у жены должна быть постоянная прописка (постоянная регистрация) в РФ.

Мужу иностранцу через жену гражданку РФ хотим сделать РВП (разрешение на временное проживание) Вопрос: Можно ли чтоб прописка жены была в Кировской области а не в городе Кирове? Дом в котором она прописана находится в 60 км от города Киров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение