Как прекратить регистрацию автомобиля без документов и в другом городе - возможно ли это и как осуществить снятие с регистрации?

• г. Киров

Как прекратить регистрацию машины без документов и в другом городе! Возможно ли это! я регистрировал ее в Кирове Кировской области! А щас я нахожусь в Салехарде Ямало-Ненецкого района! Мне сейчас ни как не выехать в течении трех лет! как мне ее снять с регистрации что бы она не числилась вообще на мне!

Ответы на вопрос (1):

Станислав Борисович! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета, предъявите данное авто в ГИБДД для осмотра инспектором и напишите заявление о снятии его с учета.