Как найти мирное разрешение задолженностей по кредитам в 4 банках без скандалов и судов

• г. Ростов-на-Дону

Имею кредиты в 4 банках на общую сумму 670 т. р. не платил ни разу за 6 месяцев да и бра по сути дела не я но как то решуть эту проблему хочу. Подскажите как найти мирное разрешение без скандалов и судов чтобы я по мере возмжности погашал задолженности.

Ответы на вопрос (4):

без суда, только в порядке реструктуризации долга. если банк откажет, то могут возбудить дело по факту мошенничества, так как Вы ни разу не производили платежи.

Договаривайтесь с каждым банком и начните погашать хотя бы минимально свои задолженности. Не будете платить - вероятно возбуждение уголовного дела

С банками Вы вряд ли договоритесь...Это не благотворительная организация...у них цель-извлечение прибыли.Даже если Вы сможете уговорить их на реструктуризацию...то,как правило, влезете еще в большую кабалу....Можно попробовать рефинансирование...но ее тоже могут не дать...Платите столько сколько можете... А у Вас кредиты в каких банках???