Возможна ли продажа квартиры по 214-ФЗ, если акт приёма-передачи подписан, но собственность не оформлена

• г. Москва

Дом принят госкомиссией. Подписан акт приёма-передачи квартиры. В собственность не оформлена. Возможна ли продажа квартиры по 214-ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

нет не возможно, до тех пор пока не получите св-во о праве собственности

Продать можно только собственность.