Какие документы должен предоставить сотруднику-материально ответственному лицу при предъявлении недостачи и возможность избежать выплаты?

• г. Великий Новгород

Если сотрудник материально ответственное лицо и при ревизии ему предъявляют недостачу, какие документы при этом должен предоставить сотруднику работодатель? Есть ли шанс избежать выплаты недостачи?

Ответы на вопрос (1):

Есть, Если сотрудник докажет что эта недосдача произошла от обстоятельсттв месста или времени! Предприятиен компенсирует за счет прибыли а сотрудник толькко исполняющее лицр!