Наша семья проживает в коммунальной квартире, мы очередники на общих основаниях.

• г. Москва

Мой сын (20 лет) заболел шизофренией. В данный момент он находится на лечении в психиатрической больнице. Скажите, пожалуйста, подходит ли его заболевание под 330-ый приказ Минздрава, дающий право на первоочередное получение жилой площади. Если да, то каковы мои действия. Наша семья проживает в коммунальной квартире, мы очередники на общих основаниях.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Пришлите номер кода заболевания, т.к. по данному приказу не все виды шизофрении дают право на первоочередное получение жилья.