Сколько времени можно быть без прописки и регистрации при смене фамилии и ожидании нового паспорта?

• г. Воронеж

У меня была постоянная прописка потом я поступила в ВУЗ и жила в общежитии там у меня была временная регистрация и с постоянного места прописки я выписалась.. Сейчас я вышла замуж и сдала паспорт менять фамилию а временная регистрация кончится 31 июня а паспорт отдадут в конце июля... Сколько я могу быть без прописки и регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, 7 дней