Борьба с назойливыми звонками - как прекратить звонки от банка, требующего неизвестную женщину

• г. Пермь

В течении недели меня беспокоят из банка, названивая мне на домашний телефон и требуя неизвестную женщину, которой с роду не было в моей квартире.

Каждый раз я объясняю что такой женщины тут нет и требую чтоб звонки прекратились.

Но на следующий день звонок повторяется.

Как можно прекратить такие звонки?!

Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в полицию на такую назойливость банка