Возможности избежать условного заключения при обнаружении и хранении наркотических средств - советы и роль адвоката

• г. Иваново

Меня поймали за употребление и хранение наркотических средств. При себе было 9 гр спайса. Говорят грозит условка. Но у меня большие планы на будущее. Хотелось бы узнать есть хоть теоретические возможности это наказание избежать? Может адвокат есть который может мне помочь (практически любые деньги я достану). Или что я мог не данном этапе уже неправилно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даниэль Александрович!

Не нужно подписывать никаких документов. Можно ставить отметку "не согласен". Наказание будет определяться в зависимости от того, как будет оценен объем изъятых наркотиков (значительный, крупный, особо крупный). В любом случае, Вам необходимо как можно скорее найти ОЧЕНЬ хорошего адвоката.