Какие пособия и выплаты предусмотрены для родителей после 1,5 лет возраста ребенка в Москве?

• г. Москва

Хотела бы уточнить такой вопрос: Проживаю в Москве, работаю тоже в Москве. Нахожусь в декретном отпуске. 14.04.14 моему ребенку исполнилось 1,5 года, соответственно, все выплаты от работы прекратились. Какие еще пособия я могу получать? Какие выплаты производятся после 1,5 лет. Ведь, сады только с трех лет, а прекращают платить с 1,5. Должна же какая-то помощь быть? Или не предусмотрена?

Ответы на вопрос (1):

законом доп. помощи не предусмотрено, увы

выплачивают пособие до 3 -х лет в соц защите в размере 57,5 руб.