Можно ли залоговую сумму внести в оплату за последний месяц проживания при расторжении договора аренды за 26000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру за 26000 рублей. Квартира пустая без мебели без бытовой техники. В общем пустая. По обстоятельствам решила съехать. При оформлении договора с агенством вносила залоговую сумму в размере 12000 р. сейчас за месяц до расторжении договора об аренде жилья предупредила хозяйку. У меня нет денег. Вопрос---можно ли залоговую сумму 12000 р внести в сумму оплаты за последний месяц проживания?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но при соглашении с собственником жилья.