Сроки прекращения исполнительного производства и снятия запрета на выезд за границу после полной оплаты долга по исполнительному листу

• г. Москва

Я оплатил долг по исполнительному листу в полном объёме. В какой срок пристав обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства? Как скоро пристав обязан снять запрет на выезд за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

постановление об окончании и вынесения постановления о снятии запрета выносятся в один день