Как продлить временный паспорт при не успевании получить новый после его окончания?

• г. Кызыл

Меняю паспорт. Мне 20 лет. по окончанию срока временного паспорта я не успеваю на получение нового паспорта. Что сделать? Продлить временныый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нужно успевать ,продления никакого не будет

Спросить
Пожаловаться

Меняю паспорт. Мне 20 лет. по окончанию срока временного паспорта я не успеваю на получение нового паспорта. Что сделать? Есть ли штраф? В каком размере? Какие сроки?

Получила временный паспорт в городе по прописке, потом уехала в командировку, боюсь что не успею вернуться из командировке до окончания действия временного паспорта. Могу ли я продлить временный паспорт в городе где нахожусь?

У меня в декабре заканчивается срок действия заграничного паспорта. В этом паспорте у меня много виз (не действующих). Я сдал документы на оформление нового паспорта. Мне сказали, что у меня изымут старый паспорт при получении нового паспорта. На мою просьбу оставить его у меня и аннулировать, они сказали, что не имеют право.

Что мне делать, я хочу оставить старый паспорт у себя, аннулировав его при получении нового.

Я живу в ульяновске. Потеряла паспорт. ПОлучила временное удостоверение. Но меня срочно отправляют в командировку, до 29 апреля. (срок полечения нового паспорта 4 апреля), есть ли возможность продлить временное удостоверение, или ускорить процес получения нового паспорта?

Я гражданин рк, заканчивается срок действия паспорта, заменить паспорт не успеваю п окончанию срока. Могу ли я передвигаться по рф с просроченным паспортом?

Насколько мне известно - при оформлении обмена паспорта по возрасту гражданин если ему нужен временный паспорт может его получить? Моей дочери вчера при подачи заявления на обмен паспорта отказали в выдачи временного паспорта, ссылаясь на то что они их не выдают (нам он нужен для трудоустройства) т.к. по сроку исполнения выдачи нового паспорта они (паспортный стол) установили срок 20 дней (что уже является нарушением сроков выдачи нового паспорта). Вопрос: каким образом можно изменить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин молдовы. В 2020 в феврале получил права по старому паспорту, в августе я пересёк границу из-за окончания срока старого паспорта. Щас у меня новый паспорт и в ноябре получил рвп (разрешение временно проживания) . Щас мне нужно менять права из-за нового паспорта?

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение