Город или загородом - прописка новорожденного и возможные проблемы с поликлиникой, детским садом и школой

• г. Казань

Где лучше прописать новорожденного - в городе или загородом? Жить планируем в городе, но по третьему адресу. Какие могут возникнуть проблемы с поликлиникой, детским садом и школой в дальнейшем, если прописать загородом?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пропишите в городе, чтобы никто не задавал лишних вопросов при обращении в клиники города.