Хочу спросить у практикующих адвокатов, а какова реальная практика при вынесения решений по этому вопросу в Москве,

• г. Москва

Согласно ФЗ ЗПП за каждый день просрочки исполнения договора бытового подряда положено взимать 3%от суммы иска (но не больше суммы договора).

присуждается обычно такая сумма, или меньше?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации, не больше цены оказываемой услуги.