Какая сейчас минимальная плата за одного ребенка? Проживаем в Нижегородской обл. г. Кулебаки. За ранее спасибо за ответ!

• г. Кулебаки

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена Александровна!

Минимальной платы алиментов не существует. Если Ваш бывший супруг не работает, то алименты расчитываются исходя из средне месячной заработной платы по Российской Федерации. Для того чтоб точно узнать сумму Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту Вашего проживания.