У меня в Выборге двухкомнатная квартира, которую я сдаю для проживания.

• г. Выборг

У меня в Выборге двухкомнатная квартира, которую я сдаю для проживания. Уже не в первый раз мои квартиранты просят меня подождать месяц, другой с оплатой, а потом исчезают не заплатив за проживание да и ключи еще забирают.

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор. не допускайте задержку платежей, а если она все же произошла, то требуйте предоставления долговой расписки. Попросите соседей присматривать за квартирантами. Сходите к местному участковому, пообщайтесь тет-а-тет чтоб тожне присматирвал.

Будте осторжны при выборе кварирантов.