Программы по улучшению жилья - поиск возможностей для семьи с общим проживанием и отказом в Пензенской области

• г. Пенза

Есть ли какие-нибудь программы по улучшению жилья. У нас комната на общей кухне, 17 кв. м прописано 3. по программам пензенским нам отказали, т.к. супругу уже исполнилось 36 лет. есть ли что-то общее по россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте направить Администрацию города прошение, либо направит в Администрацию Президента РФ Ваше прошение, уж они то знают куда направлять с Вами свяжутся или ответят. Каким будет ответ не знаю, но после с этим ответом можно записаться и в Администрацию Президента РФ лично приехав в Москву

Вот ссылка http://letters.kremlin.ru/send