Неизвестные звонят с требованием погасить кредит - что делать?

• г. Москва

Уже месяц на городской номер звонят из хоум банка и автоответчик говорит, что надо погасить задолженность по кредиту. Не говорят ни фамилии, ни сколько задолженность. Но дело в том, что в нашей семье никто никогда не был связан с этим банком, автоответчику это не скажешь. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Напишите официальное письмо в этот банк с изложением ситуации и просьбой прекратить звонки. Если это не поможет, тогда только заявление в полицию.