Как составить завещание на долю квартиры в пользу несовершеннолетнего ребенка и к кому обратиться?

• г. Москва

Как правильно составить завещание на свою долю жилой площади приватизированной квартиры в пользу несовершеннолетненго ребенка. К кому обращаться с таким вопросом (я думаю, что к нотариусу)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! В составлении завещания нет ничего сложного. Вам нужно обратиться к любому нотариусу, при этом с собой иметь паспорт - и все. С уважением, Дмитрий Константинович.