Как правильно составить объяснительную записку по месту требования после выкупа квартиры

• г. Самара

Как правильно написать объяснительную (образец) по месту требования? Ситуация такая, я купила квартиру в этом году, в которой была ранее прописана с 2009 года. Данную квартиру я снимала и по согласию собственника была в ней прописана. Теперь я данную квартиру выкупила по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите,по существу.