Как продлить регистрацию по разрешению на работу в Москве, если разрешение получено после истечения срока пребывания в стране?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я гражданка Узбекистана, въехала в Москву 21 марта, в миграционной карточке у меня срок пребывания до 18 июня, сделала регистрацию на 3 мес, все как полагается, далее подала документы на разрешение на работу, сегодня 23 мая, а разрешение еще не получила, боюсь, что если мне успеют его выдать до 18 июня, и я не продлю регистрацию по разрешению на работу на год, что в этом случае будет? Но в базе на разрешение я уже так понимаю есть? Еще тот момент, что я не предполагала, что так получится, взяла билеты в отпуск в Узбекистан на 20 июня, что мне делать? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

С момента подачи срок продлевается. Удачи.