Возможны ли альтернативные способы для предоставления справки 026 в медицинском университете?

• г. Магнитогорск

Здрвствуйте. Учуть в мед универе, два раза в год привожу справку 026, мне это надоело, потому что ехать оч далеко. Можно как - нибудь по другому?

Ответы на вопрос (2):

Справку может направлять в отдел военного комиссариата учебное заведение. Данный вопрос можно решить в ВУЗе.

Здравствуйте! Можно отправлять по почте заказным письмом с опию вложения.