Если с момента регистрации брака прошло уже 2 месяца, а паспорт я все еще не поменяла

• г. Челябинск

Если с момента регистрации брака прошло уже 2 месяца, а паспорт я все еще не поменяла, то какой штраф может быть и по каким причинам его можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вам придется уплатить штраф, но больших проблем я в этом не вижу.