Госслужащая федеральная, достигнув пенсионного возраста, рассматривает вопрос о получении пенсии по выслуге лет

• г. Ставрополь

Госслужащая федеральная, стаж более 18 лет в апреле исполнилось 55 лет, назначена пенсия по старости, как теперь оформить пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. пишите заявление в ПФ и при отказе. обжалуйте отказ в суде.