Расчет уменьшения аллиментов по формуле - суммирование начисления по справке 2 НДФЛ, вычитание 13%, исчисление доли от годового дохода и определение разницы с другой долей, минусование и прибавление фиксирован

• г. Саяногорск

Помогите расчитать уменьшение аллиментов, я считаю вот по такой формуле

1. суммирую начисление по справке 2 НДФЛ за предшествующие 12 мес

2. Из полученной суммы вычитаю 13% получается доход за 12 мес

3. Исчисляю сколько составляет 41,5 от годового дохода

4. Исчисляю сколько составляет 33% от годового

5. Нахожу разницу между 41,5 и 33% от годового.

6. Минусую от полученного 20 000 р т.к. сумма превышает 20 001 р, но не больше 100 000 р.

7. От полученной суммы беру 3% и прибавляю к 800 р.

Верно ли я рассчитываю?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно госпошлину рассчитываете.