Проблемы с получением видов на жительство в РФ - что делать?
• г. Ачинск
Я ГРАЖД, РФ, 1998 ГОДА И,П, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮ В Р,Ф, 1997 г, ЖЕНА ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЕТ В ВЕСТИ СО МНОЙ, У НЕЕ 2010 г, ПОЛУЧИЛА Р,В,П, ОТКАЗАЛИ УФМС г,АЧИНСКА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО, СНОВА ПОЛУЧИЛИ 2013 г, Р,В,П, ХОТЕЛИ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖД, РФ, УПРОШЕННОМ ПОРЯДКЕ ВНОВЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНЯЛИ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Направляйте документы почтой, если откажут, то выдадут письменный отказ, который можно будет обжаловать в суде.