п сколько максимум по времени осуществляется выплата по страховки.

• г. Москва

Сколько максимум по времени осуществляеться выплата по страховки.

Ответы на вопрос (1):

Если вас интересуют сроки по ОСАГО, то в силу п. 2 ст. 13 Закона об ОСАГО страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в течение 15 дней со дня получения заявления и приложенных к нему документов.

В действительности этот срок редко соблюдается страховщиками.

С уважением,