Можно ли получить водительские права в Тольятти после проживания в Московской области?

• г. Тольятти

Я сейчас проживаю в тольятти, в ноябре 2014 мне нужно получить водительские права, т.к. меня лешили в московской области. Могу ли я получить их в тольятти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина Ахматовна. Если вам права нужны срочно, то лучше за ними съездить в ГИБДД, где исполняется постановление суда,. Если не срочно, Вы можете написать письмо в то самое ГИБДД, где хранятся ваши права с просьбой направить их заказным письмом либо в ГИБДД по месту вашего жительства либо непосредственно на домашний адрес. Но в данном случае, где гарантия, что в дороге они не потеряются и вам не придется восстанавливать их заново