Как восстановить свидетельство о браке, если вместе с ним утеряны все остальные документы?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в загс за повторным свидетельством

Начинайте с восстановления паспорта. Потом и все остальное восстановите. Свидетельство о браке запросите в ЗАГСе.

Кристина Игоревна, добрый вечер!

Какие остальные? Если паспорт, то сначала получите паспорт, а Свидетельство в любое время (дубликат) можете получить в ЗАГСе.

Всего доброго,