Сколько свидетельств о государственной регистрации права будет выдано в ГБР одно на двоих или каждому наследнику на свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте. Есть 2 наследника на квартиру. Сколько свидетельств о государственной регистрации права будет выдано в ГБР одно на двоих или каждому наследнику на свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о наследстве выдается каждому наследнику, в котором указывается доля в наследстве.