Вопрос о праве судебных приставов описать имущество в связи с задолжностью сына перед банком и его пропиской в моей квартире.

• г. Уфа

У моего сына имеется задолжность перед банком, есть постановление суда о взыскании задолжности. Он прописан в моей квартире, но не живет со мной более 3-х лет. Имеют ли право судебные приставы описать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют.

если все таки опишут - иск в суд об исключении имущества из под ареста.

удачи