Возможно ли перевести ребенка в другой городской садик при наличии задолженности в текущем садике?

• г. Нефтеюганск

У нас недавно подошла очередь на садик, отдала ребёнка, ходит. Создалась такая ситуация что нужно уехать на время в другой город, могу ли я перевести ребенка в другой садик (того города куда едем). Но в нашем садике куда он ходит образовалась задолженность в размере 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

оплатите задолженность, без этого вам не отдадут док-ты для другого д/с