Продажа квартиры с участием умершей бабушки - договор приватизации, наследование и план действий
• г. Казань
Есть договор приватизации от 2000 г на 4-х человек, бабаушка умерла, в 2000 г получили свидетельство о праве собственности на квартиру на 3-х человек, сейчас хотим продать квартиру, как быть с умершей бабушкой? Какой план действий? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
что значит как бытьс бабушкой?
она умерла, вы вступили в наследство и получили св-во на квартиру на ее долю, тепрь ищите покупателя и продавайте квартиру через дог-р купли-продажи