Возможно ли обращение в военкомат по адресу фактического проживания при различии с местом регистрации для женщин, желающих служить в армии по контракту?

• г. Казань

Я девушка, хочу пойти в армию по контракту, мой фактический адрес проживания отличается от места регистрации (2 разных города), могу ли я обратиться в военкомат по адресу проживания или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту прописки согласно паспорта.

Здравствуйте! Если Вы не подлежите воинскому учёту, обращайтесь в любой из указанных вами военкоматов.