Как узнать, депортируют ли за отсутствие прописки после поездки в Азербайджан?

• г. Екатеринбург

Вечер добрый! Хотим этим летом поехать в Азербайджан, мама в последний раз пересекала границу РФ в 2011 году и не делала прописку (регистрацию) вот уже как 3 года она нигде не прописана! Боимся что могут поставить запрет на въезд на территорию РФ когда вернемся обратно! Как узнать депортируют или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак! Для этого вам нужно обратиться непосредственно в УФМС - письменно по почте.