Как вернуть долг в 34 тысячи рублей, когда его величина вначале составляла всего 3 тысячи?

• г. Ижевск

Брал Долг в быстроденьгих 3 тысячи рублей, сейчас долг порядка 34 тысяч, я очень бы хотел закрыть этот долг так как он мешает моим родственикам (звонят им постоянно) но такую сумму платить это безумие.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить и не согласны с суммой платежа,оспаривайте это в суде, когда Быстро деньги подаст в суд иск на взыскание с Вашего брата задолженности.