Взял в аренду авто с залогом 9000, обнаружены повреждения - возможность вернуть 6000?

• г. Москва

Взял в аренду авто.

В залог взяли 9000 при возврате обнаружили незначительные повреждении удержали сумму в размере 6000 есть ли возможность вернуть деньги?

Договор есть. 1 лист в договоре 2 пункта

1 ый с описаниеи авто

2 ой с согласием с общими условиями аренды.

Документ общие условия аренды я не читал и не подписывал.

Именно в нем указаны тариф по которому происходят удержания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Леонидович!

Нужно смотреть договор и акт осмотра. Можете скинуть мне на почту.