Получил штраф, хотя не нарушал правила - как обжаловать решение ГИБДД?

• г. Белоярский

Проехал перекресток двигаясь за автобусом, взади машина с регистратором зафиксировала мой проезд как на запрещающий знак Красный!

Этот человек обратился в ГИБДД с сообщением о том что я нарушил правила и предоставил видео с регистратора, по истечении 40 минут, меня с мигалками останавливает патруль и без доказательств выписывает мне штраф с сумме 1000 р. Могу ли я обжаловать этот штраф и каким образом это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать постановление согласно гл.30 КоАП РФ