Влияние размера выплат по уходу за ребенком до 1,5 года при переходе из длительного отпуска педагогических работников в декретный отпуск

• г. Краснодар

Как повлияет размер выплат по уходу за ребенком до 1,5 года, если уйти в декретный отпуск из длительного отпуска педагогических работников.

Ответы на вопрос (1):

никак

расчет по уходу за ребенком рассчитывается за последние 2 года