Какие документы надо собрать что бы встать на расширение жилплощади.

• г. Балаково

Какие документы надо собрать что бы встать на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить в жилищный отдел местной администрации документы об имеющемся жилье и о доходах

Спросить
Пожаловаться

Какие нужно собрать документы чтоб встать на расширение жилплощади собственница квартиры моя мама так же живет мой брат, я, мой муж и мой маленький ребенок при подачи документов нужны будут все паспорта?

Какие документы и куда надо собрать для расширения жилплощади, у меня 5 детей жду шестого дети разнополые, мы с мужем имеем квартиру 50 кв. м.

В семье 2 ребенка. Живут в 1 комн. Квартире,32 кв.м. есть такое положение, что можно получить земельный участок на расширение жилплощади (под постройку). Что для этого надо, какие документы надо собрать, куда обратиться. Заранее спасибо.

Я жительница Крыма, мой муж ветеран афганистана, наша ж/площаль 43,4 кв.м, семья состоит из 3-х человек, можем ли мы встать в очередь на расширение жилплощади и какие необходимо собрать документы, куда подавать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы получить консультацию по вопросу улучшению жилищных условий.

У нас не приватизированная коммуналка 18 кв.м. Нас прописано там семья из 4 человек, но родители в разводе. Отец не работает, мама и мы двое детей работаем. Какие документы надо собрать для подачи для расширения жилплощади? Обязательно ли это подавать всем членам семье или может подать один человек? (конкретные намерения на собственную жилплощадь только у меня и у сестры). Или нужно собирать документы всем и подавать приходить тоже всем? Спасибо.

Скажите какие надо собирать документы на расширение жилья дочери студентке в квартире нас проживает 8 человек, 2 детей несовершеннолетних детей, общая жилплощадь 87,5 кв,м, жилая 51.9 кв.м квартира неприватизирована. Куда нести документы?

Многодетная семья 6 детей с Крыма. Маленькая жилплощадь, Какие льготы, на ли расширение жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение