Я должен 800000 т. р что в этом случае может вынести суд если у меня зарплата 15000 т.

• г. Махачкала
Вопрос №4022253

Я должен 800000 т. р что в этом случае может вынести суд если у меня зарплата 15000 т. р у меня трое детей и живем мы на сьемной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
23.05.2014, 22:43

взыскать с вас сумму основного долга,проценты за пользование,госпошлину

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Если брак мачехи и моего отца был не зарегистрирован, но у них есть общий ребёнок не совершено летний. Являются ли они оба наследником?

• г. Махачкала

День добрый. Скажите пожалуйста. У меня арестованы счета в банках за кредитные долги. Год назад в судебном процессе я выиграла дело и суд вынес решение, чтобы компания мне выплатила 7000 руб. Как можно получить эти деньги через приставов чтобы и эти деньги не арестовали? Есть ли какие то уловки?

Если наша мачеха не хочет уйти из дома моего отца. И у них не было ЗакСа. Есть общий ребёнок. Отец наш умер. И у отца есть ребёнок не совершено летний от мачехи. Что нам делать с братом? И мачеха не прописана в этом доме. Можем ли мы взять и выкинуть её вещей так как она не хочет уйти. Что делать в током случаи?

• г. Махачкала

Выдается ли расчетный лист по зарплате за апрель месяц если выплата зарплаты за апрель произведена с задержкой в июне месяце?

• г. Махачкала

Я мать 3 детей, гос.работник.3 й ребенок идет в дет. сад. Требуют взнос 7 т.Обязана ли я их выплачивать.? Какой статьей мне руководствоваться?

• г. Махачкала

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком племянницы моего мужа до полутора лет с назначением пособя.

• г. Махачкала

Хочу поменять свою фамилию, я русская живу в дагестане, проживаю не по месту прописки, то есть в другом городе, не замужем, могу ли я обратиться со своей просьбой в загс по месту проживания. Хотелось бы поменять фамилию на мусульманскую.

• г. Махачкала

Вопрос касающийся баллов егэ. в 2013 году моя дочь сдавала егэ. получила хорошие баллы вполне могла поступить на бюджет. Но наш тогдашний минобразования Артур Гереев решил понизить баллы по биологии. Объяснив это тем что работы идентичны. Снизили баллы почти 800 выпускникам. И в итоге пришлось поступить на платной основе. Дочь была отличницей школу закончила на медаль. На первом же экзамене по биологии в вузе получила "5". никаких доказательств что списала нет. и вот так тянем из года в год все время мы в долгах. Она уже заканчивает 4 курс в Новгородском университете. Все чеки за оплату на обучения сохранены. Можем ли мы подать в суд на бывшего министра и отсудить деньги потраченные на обучение? На официальном сайте егэ остались те же первоначальные баллы. (89 баллов)

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.