Каково время считать налоговую собственность при продаже квартиры, переведенной в нежилой фонд полгода назад?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу налогообложения; приобрела квартиру в 4 года назад, перевела в нежилой фонд полгода назад, сейчас хочу продать. С какого момента налоговая будет считать собственность, более 3 х лет или менее? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Более, объект же сам не менялся, только использование.