Как заставить гражданина в нашем доме поменять счетчики холодной и горячей воды?

• г. Пенза

В нашем доме проживает гражданин, который не хочет менять счетчики хололдной и горячей воды. Ему выставляется потребление по нормативу на 1 человека (хотя проживают фактически трое). Ему эта ситуация даже выгодна тем, что потребялет он больше чем по нормативу. Какие есть способы заставить его поменять счетчики?

Ответы на вопрос (1):

составит акт о фактическом проживании