Каковы последствия гразных действий при беременности по статье 291 части 3?

• г. Москва

У меня 291 статья 3 часть я беременна на 5 месяце. А через 2 месяца меня позвал с прократуры следственный комитет и взял с меня обяснительные. Сто мене за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

До 8 лет лишения свободы. Статья тяжкая. Шансов остаться на свободе очень мало. Зависит от вашей позиции по делу и других факторов.