Появились новые графы в квитанции за воду - подробности и возможность отказа от оплаты

• г. Воскресенск

Платим по счетчику, ну с новой квитанцией появились еще две графы за комплект воды холодной на 105 р, и комплект тепл. Эн на 707 р, что это и можем ли это не оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан на предоставление основания включение граф в квитанцию. Будут вопросы, пишите.