Возможно ли вернуть стоимость телефона после гарантийного ремонта с появлением скола?

• г. Набережные Челны

Сдала телефон на гарантийный ремонт, после ремонта на телефоне есть скол как после удара. Могу ли я попросить вернуть стоимость телефона.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда сдавали телефон,подписывали акт приемки.Там описан внешний вид.Почему когда принимали,приняли со сколом?Нужно было отказаться принимать и требовать возврата средств.